Отличный электрощит на 22 линии (72 модуля)

Полностью доволен качеством проделанной работы по сборке электрощита. Весь процесс от подачи заявки на сборку электрощита до момента его получения в службе СДЕК был максимально прозрачным и сопровождался подсказками со стороны Владимира.
При визуальном осмотре электрощит выглядел отлично, выполнен с применением качественных комплектующих.
В работе пока не испытывал т.к. монтаж в квартиру планируется на конец 2024 года. Думаю позже отзыв дополню по результатам эксплуатации.
При визуальном осмотре электрощит выглядел отлично, выполнен с применением качественных комплектующих.
В работе пока не испытывал т.к. монтаж в квартиру планируется на конец 2024 года. Думаю позже отзыв дополню по результатам эксплуатации.

